28.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3222; сегодня: 2.

MICE АНТОР Workshop 2010

MICE АНТОР Workshop 2010

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) напоминает, что 6-й ежегодный ANTOR MICE workshop, посвященный организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового туризма, состоится 21 января 2010 г. в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3). Организаторы обращают внимание на то, что продано уже более половины рабочих мест на ANTOR MICE workshop 2010, поэтому желающим принять участие напоминаем, что следует поторопиться с подачей заявки.

К участию в ANTOR MICE workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antormice.com.

Целью проведения мероприятия является представление продукта делового и корпоративного туризма из самых разных уголков мира и расширение связей и сотрудничества по данному направлению.

В качестве посетителей на workshop приглашаются сотрудники туристических отделов крупных корпораций, занимающихся выездными мероприятиями для сотрудников, а также секретариат и руководство компаний, заинтересованных проводить выездные мероприятия для работников. Кроме того, мы приглашаем агентства по организации корпоративных мероприятий, как за рубежом, так и внутри страны и, конечно же, турфирмы из Москвы и других российских регионов.

В мероприятии 2009 года приняли участие представители из 34 стран (всего более 100 фирм-участников). Подробный список участников мероприятия 2009 года можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили workshop в 2009 году почти 700 человек - профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

Мы рады также отметить тот факт, что многие участники мероприятия 2009 года уже подали заявку или собираются принять участие в мероприятии 2010 года, что несомненного говорит о том, что участники остались довольны результатами работы на ANTOR MICE workshop.

Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии, Business Travel Agencies Association, The Ritz-Carlton, Moscow. Титульный медиа-партнер - ИА «Туринфо». Генеральный интернет-партнер – рекламное агентство MediaTravel. Информационными спонсорами мероприятия выступают издания: журнал “Business Travel”, газета «TTG», электронные издания «Rata-news» и «ТУРПРОМ», интернет-портал Eventcatalog.ru, интернет-портал Eventmarket.ru, национальное деловое партнерство «Альянс Медиа», а также издательский проект "МаршRUты".

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по ANTOR MICE workshop 2010 просьба обращаться по тел./факсу: (495) 2231506, 8-903-2259753 и на e-mail: workshop@antor.SU.


Ньюсмейкер: Antor MICE Workshop — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...